(044) 361-60-21
(098) 300-7-111
(095) 149-777-2
newshina2007@ukr.net
Сравниваемые товары
Не дозвонились?
Укажите ваш телефон и мы перезвоним вам:
Подбор по авто

Обратите внимание!!!
Шины которые предоставлены на сайте, могут находиться на региональном складе.
Перемещение (Новая Почта, Ин-Тайм, и др.) оплачивает покупатель.
30.09.2014
Sava Cargo 4 это покрышки, которые предназначаются автоприцепам.

Шинный производитель Словении компания Sava  выпускает новые модели грузовых покрышек Cargo 4 в типовом размере 385/65 R22.5. Все характеристики новой шины  были усовершенствованы в четырёх направлениях, а именно


- универсальное применение на всех видах дорог;

- длительный срок службы шины;

- отличный уровень сцепления на мокрой дороге;

- обладает возможность не однократного восстановления рисунка шины.

Четвертое поколение Sava Cargo C4 сменило свою предшественницу Cargo C3 Plus. В эту линейку уже включены шины для рулевой оси Avant A4 и Orjak O4, предназначены для комплектации ведущей оси грузовиков.

Для усовершенствования качеств новых шин Sava Cargo 4, изобретатели модели,  использовали новую резиновую смесь и включили  инновационные  элементы в каркас шины для грузовых прицепов.

Использование нового резинового сырья дает возможность меньше отрывать колесо и повышает уровень безопасности к повреждениям. Именно из-за такого шины используются на любых дорогах. Усовершенствование компаунда шины улучшает сцепление с влажными поверхностями. Если сравнить с шиной Cargo C3, то показатель в новой шине повысился на 10%. Еще понизилось сопротивление покачиванию, и увеличился уровень акустического комфорта. Сам рисунок шины почти не поменялся, поэтому шина также имеет равномерный износ и очень экономит топливо.

Каркас автошины Sava Cargo 4 усовершенствован и обеспечивает отличный уровень защиты от проколов и порезов, и как следствие долгий период службы резины. Инновационные покрышки Sava Cargo 4 являются универсальными, и используются как в длинных  и региональных поездках, так и на строительных площадках.

 

 

Источнтк: newshina.com.ua