(044) 361-60-21
(098) 300-7-111
(095) 149-777-2
newshina2007@ukr.net
Сравниваемые товары
Не дозвонились?
Укажите ваш телефон и мы перезвоним вам:
Подбор по авто

Обратите внимание!!!
Шины которые предоставлены на сайте, могут находиться на региональном складе.
Перемещение (Новая Почта, Ин-Тайм, и др.) оплачивает покупатель.
01.10.2013
Компания Dunlop начинает разработку авиашин нового поколения, на что от правительства Британии она получила 1,5 миллиона фунтов.

Компания Dunlop начинает разработку авиашин нового поколения, на что от правительства Британии она получила 1,5 миллиона фунтов.
Сам проект рассчитан на три года и будет реализироваться вместе  с компанией-партнером Airbus. Это единственная в мире организация, которая специализируется на изготовлении и восстановлении авиашин. В планах изготовить радиальную резину для основного шасси современных и будущих версий самолетов семейства A320.
Причиной участия Airbus является та, что на фоне роста цен на топливо и усиления обеспокоенности проблемами экологии авиастроители ищут новые способы снизить вес своих самолетов, при этом сделав их надежнее, и в этом им должны помочь изготовители компонентов, в том числе шин.
По словам старшего проектировщика шины
Dunlop Стива Барлоу, они распланировали поделенный на этапы процесс, который позволит поэкспериментировать с новыми материалами и методиками моделирования, до того как представить новый товар. Именно его и назначили старшим по новому проекту.  Полученные средства будут вложены в новое производственное и испытательное оборудование, а уже первые прототипы планируется произвести к 2014 году.
Председатель шины
Dunlop Иэн Эдмондсон подчеркнул, что выдача этого гранта сигнализирует о том, что британское правительство действительно стремится помогать малым и средним компаниям, чтобы они были лидерами мировой аэрокосмической индустрии. По словам г-на Эдмондсона, за пять лет выручка Dunlop выросла вдвое, а 80% товаров, которые изготавливались производителем, экспортируется за пределы Британии.