(044) 361-60-21
(098) 300-7-111
(095) 149-777-2
newshina2007@ukr.net
Сравниваемые товары
Не дозвонились?
Укажите ваш телефон и мы перезвоним вам:
Подбор по авто

Обратите внимание!!!
Шины которые предоставлены на сайте, могут находиться на региональном складе.
Перемещение (Новая Почта, Ин-Тайм, и др.) оплачивает покупатель.
25.09.2013
Одна из лучших компаний Michelin скоро представит свой завод по производству шин в Индии.

Одна из лучших компаний Michelin скоро представит свой завод по производству шин в Индии.

Руководство Michelin запланировало в кротчайшие сроки открытие завода в Тируваллуре, Индия.  По словам французкого посла Франсуа Ришье, которий был в Индии, он должен стать крупнейшим изготовителем резины во всем мире. Известно также, что именно французы сделали не малые капиталовложения штате Тамилнад, и последним таким проектом стал завод Michelin , который как запланировалось, станет самым большим  в мире.

Гражданин Ришье также заявил, что пока неопределен точный срок и дата открытия завода, но изготовление  будут начинать буквально через пару недель. Так как момент открытия завода нужно решить еще с местными властями штата, по этому, пока и задержка за точной датой открытия.

Компанией Michelin  было подписано соглашение о взаимопонимании с главой Тамилнада еще в 2009 году. В нем они договорились, что будут строить завод в зоне SIPCOT Thervoy Kandigai, которая является промышленной, округ Тируваллур. На протяжении семи лет на строительство запланировано потратить 470 млн евро, после чего територия завода увеличится и будет равна 117 га, а его штат будет насчитывать  до 1 500 чел. Эти данные размещены на сайте самой компании.

Само строительство откладывалось не один раз, так как проживающие на участке люди проводили протесты против него. Они мотивировали это тем, что ход постойки портит их среду обитания и лишает средств к существованию. Также стало известно, что Michelin имела некоторые проблемы с приобретением земли.