(044) 361-60-21
(098) 300-7-111
(095) 149-777-2
newshina2007@ukr.net
Сравниваемые товары
Не дозвонились?
Укажите ваш телефон и мы перезвоним вам:
Новости
По словам немецких экспертов, зимние шины Nokian WR SUV3 лучшие в управлении и безопасности на заснеженной и...
Четвертое поколение Sava Cargo C4 сменило свою предшественницу Cargo C3 Plus.
Линейку шин недавно увеличила своим присутствием эко-шины Federal Formoza GIO .
Зимняя нешиповананя модель Bridgestone Blizzak DM-V2 представляет собой фрикционную покрышку
Производитель шын компания Toyo производит инновационные топливо экономичные шины Proxes C1S Spec-a.
Подбор по авто

Обратите внимание!!!
Шины которые предоставлены на сайте, могут находиться на региональном складе.
Перемещение (Новая Почта, Ин-Тайм, и др.) оплачивает покупатель.

Бренд Fulda воплощает в себе лучшие традиции в области производства автошин.

Бренд Fulda воплощает в себе лучшие традиции в области производства автошин. Компания, основанная в Германии более ста лет назад, к настоящему времени владеет большим опытом и множеством современных технологий, которые успешно применяет при создании своей продукции.

Компания Fulda, предлагающая большой выбор первоклассных шин по доступным ценам, удовлетворяет требования практически всех своих покупателей. Покорив рынок Германии, который считается одним из наиболее требовательных, Fulda вышла на мировой уровень и сегодня сотрудничает с множеством стран по всей Европе. После проведения специального тестирования в гонках, которые проводились в экстремальных условиях на севере Канады, шины Fulda получили отличные отзывы независимых экспертов и еще большее признание со стороны автомобилистов по всему миру.

Шины Fulda отличаются неизменным качеством, надежностью, высокой прочностью при эксплуатации в жестких условиях, а также стильным современным дизайном. Для многих автолюбителей бренд Fulda – это высокая степень безопасности на дороге, которая достигается мощным сцеплением с покрытием за счет инновационного состава резиновой смеси и точно выверенных рисунков протектора.

На украинских дорогах шины Fulda также будут демонстрировать все свои лучшие характеристики, поскольку производитель особое внимание уделяет устойчивости покрышек к эксплуатации при высоких и низких температурах на дорогах различной проходимости.

Летние шины Fulda Carat Exelero созданы специально для езды на сверхскоростях. Они практически бесшумны, демонстрируют превосходную курсовую устойчивость и маневренность. Эти шины позволяют наслаждаться  движением на скоростных трассах в сухую и дождливую погоду.

 Покрышки Fulda EcoControl – летние, отличаются длительным сроком службы и позволяют экономить расход топлива. Благодаря ассиметричному рисунку улучшается сцепление с дорогой и эффективно сокращается тормозной путь. Плоский контур и более широкий протектор значительно увеличивают пробег.

Из зимних шин этого немецкого бренда Fulda Kristall Montero пользуется неизменной популярностью. Эти мягкие нешипованные покрышки идеальны для эксплуатации на наших зимних дорогах, когда на смену снегопадам быстро приходят морозы и гололедица.